Приглашаем к сотрудничеству диспетчерскую компанию в вашем городе
Узнать условия
SPCTEH.RU
SPCTEH.RU Тамбов
Фильтр и поиск

Эвакуатор частный волдай,газель - 48441

О компании
Длина: 6.0 м.
Ширина: 2.22 м.
Грузоподъемность: 3.5 т.
Тип: эвакуатор легковых авто
Год выпуска Эвакуатора: 2013
Количество: 3 Эвакуаторов
Местоположение: Тамбов, г.Тамбов улМ.Горького/Пролетарская 112/40
Аренда, цена: 1000 руб./час

Ни один водитель не застрахован от ситуации, когда может понадобиться автотехпомощь на дороге. Неполадки с электрикой, тормозной системой, проблемы с аккумулятором или колесом, да просто не заводится автомобиль, – вот далеко не единственные причины, когда необходима техническая помощь на дороге. Данный вид услуг подразумевает выезд специалистов в указанное вами место в максимально короткий срок.
К радости автомобилистов автотехпомощь выездная сегодня становится к ним все ближе! Вам больше не надо ломать голову, как добраться до ближайшего автосервиса. Наши специалисты, обладающие немалым опытом в сфере оказания подобных услуг, а также оснащенные современным диагностическим оборудованием и инструментом, устранят поломки на месте, и вы сможете продолжить свой путь на исправном автомобиле с минимальными потерями по времени.
В случае, если неисправность более значительная, и устранить ее в «полевых» условиях нет никакой возможности, мы вызовем к месту поломки дешевый эвакуатор. Специалисты, оказывающие услуги по эвакуации автомобилей, обеспечат бережную и профессиональную транспортировку вашего железного друга.

Место базирования техники
Оставить отзыв
Стоимость заказа:
договорная

Аналогичные эвакуаторы в аренду в Тамбове

услуги джип 4 х 4
г.Тамбов
Стоимость договорная
г.Тамбов
Стоимость договорная
спецтехники валдай газ 3…
г.Тамбов
Стоимость договорная
услуги газель,валдай,ми…
г.Тамбов
Стоимость договорная